29 сентября 2018
     Уважаемые жители Псковской области! С 1 октября 2018 года в органах ЗАГС Российской Федерации вводится в эксплуатацию федеральная государственная информационная система ведения Единого государственного реестра записей актов гражданского состояния (ФГИС «ЕГР ЗАГС»). При вводе в промышленную эксплуатацию ФГИС «ЕГР ЗАГС» возможны технические сложности, что может привести к увеличению времени ожидания получения государственной услуги по государственной регистрации актов гражданского состояния.
     Главное Государственное управление Псковской области просит отнестись с понимаем к техническим задержкам и перебоям, которые могут возникнуть при регистрации актов гражданского состояния и совершении иных юридически значимых действий.