Состоялось заседание коллегии Главного государственного управления юстиции Псковской области

1 декабря 2017

30 ноября состоялось заседание коллегии Главного государственного управления юстиции Псковской области, на котором обсуждались следующие вопросы:

1. О ходе выполнения решения коллегии Главного государственного управления юстиции Псковской области от 28 июня 2016 г. № 2-1 «О выполнении Плана мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проверки  государственного казенного учреждения Псковской области «Государственный архив Псковской области»

2. О Плане основных мероприятий по подготовке и проведению в Псковской области празднования 100-летия государственной архивной службы России

На заседании коллегии была вручена грамота Федерального архивного агентства начальнику архивного отдела Управления делами Администрации Псковского района Черновой Галине Николаевне.