Временный режим работы судебных участков мировых судей Псковской области.

18 мая 2020

В соответствии с письмом Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации от 07.05.2020 № СД-АГ/667 деятельность судов, в том числе судебных участков мировых судей, осуществляется в полном объеме.

Назначенные, отложенные и перенесенные дела будут рассмотрены в назначенные даты.

На судебных участках мировых судей Псковской области до особого распоряжения сохраняется режим ограничения личного приёма граждан. Приём документов осуществляется посредством почтовой связи и в электронном виде.

Также напоминаем, что на судебных участках мировых судей Псковской области обязательны к соблюдению установленные на период распространения новой коронавирусной инфекции санитарно-эпидемиологические требования.