Приказ Об утверждении перечня должностных лиц Комитета юстиции Псковской области, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях

16 апреля 2020

Приказ Комитета юстиции Псковской области от 14 апреля 2020 года "Об утверждении перечня должностных лиц Комитета юстиции Псковской области, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных статьей 20.6.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях "

В соответствии с частью 6.4 статьи 28.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, пунктом 4 Указа Губернатора Псковской области от 13.04.2020 № 49-УГ «О перечне органов исполнительной власти Псковской области, должностные лица которых уполномочены составлять протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных статьей 20.6.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях», постановлением Администрации области от 17.08.2009 № 308 «Об утверждении Положения о Комитете юстиции Псковской области», ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить прилагаемый перечень должностных лиц Комитета юстиции Псковской области (далее - Комитет), уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных статьей 20.6.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.
2.    Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.
3.    Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Скан приказа