В Комитете юстиции Псковской области приостанавливается личный прием граждан должностными лицами

17 марта 2020

С 18 марта 2020 г. и до особого распоряжения в Комитете юстиции Псковской области, на основании приказа от 17 марта 2020 г. № 61-ОД «Об особых мерах по противодействию распространения на территории Псковской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» в целях противодействия распространению коронавирусной инфекции приостанавливается личный прием граждан должностными лицами.

Граждане могут получить подробную консультацию по телефонам 8(8112)59-52-00, 59-52-04.

Обращение в адрес Комитета юстиции Псковской области можно направить почтовым отправлением по адресу: 180007, г. Псков, ул. Пароменская д. 21/33,

на официальный адрес электронной почты Комитета юстиции Псковской info@justice.pskov.ru, а также в электронной форме в раздел Комитета юстиции Псковской области Интернет-приемной Администрации Псковской области

и органов исполнительной власти Псковской области по адресу: https://priemnaya.pskov.ru/.

Напоминаем, что меры по противодействию распространению на территории Псковской области новой коронавирусной инфекции введены Указом Губернатора Псковской области от 15 марта 2020 г № 30-УГ «О мерах по противодействию распространению на территории Псковской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)».