Отделы ЗАГС

 

Отдел обработки, хранения и выдачи документов

 

тел.(8112) 66-49-95; 180000, г. Псков, ул. Гоголя, д. 9
Часы приёма граждан: 9.00-16:00 (пятница 9.00 -15:00)
обед 13:00-14:00, неприёмные  дни: четверг,суббота,воскресенье
Начальник отдела
Тарасова Екатерина Станиславовна
Главный специалист
Будкина Ольга Игоревна
Консультант
Гаврилова Ирина Владимировна
Отдел ЗАГС Бежаницкого района

 

тел.(81141)2-13-93; 182840, п. Бежаницы, ул. Советская, д. 32
Часы приёма граждан: 9.00-16:00
обед 13:00-14:00, неприёмные дни: воскресенье, понедельник, четверг
Начальник отдела
Коноплянникова Екатерина Владимировна
Главный специалист Петрова Мария Александровна
Отдел ЗАГС Великолукского района

 

(81153)3-42-77; 182105, г. Великие Луки, наб. А.Матросова д. 5
Часы приёма граждан: 9.00-16:00
обед 13:00-14:00, неприёмные дни - воскресенье, понедельник, четверг
Начальник отдела
Болдикова Галина Алексеевна
Главный специалист
Скопцова Татьяна Михайловна
Отдел ЗАГС Гдовского района

 

(81131)2-12-57; 181600, г. Гдов, ул. К Маркса, д. 26
Часы приёма граждан: 9.00-16:00 (суббота 9.00 -15:00)
обед 13:00-14:00, неприёмные дни: воскресенье, понедельник, четверг
Начальник отдела
Фомина Марина Евгеньевна
Ведущий специалист Федорова Оксана Владимировна
Отдел ЗАГС Дедовичского района

 

(81136)9-22-27; 182710, п. Дедовичи, ул. Энергетиков, д. 6
Часы приёма граждан: 8.00-15:00 (суббота 9.00 -15:00)
обед 12:00-13:00, неприёмные дни: воскресенье, понедельник, четверг
Начальник отдела
Нилова Елена Николаевна
Ведущий специалист
Иванова Елена Геннадьевна
Отдел ЗАГС Дновского района

 

(81135)2-51-41; 182670, г. Дно, ул. Васильева, д. 1-а
Часы приёма граждан: 8.00-15:00 (суббота 10.00 -16:00)
обед 12:00-13:00, неприёмные дни: воскресенье, понедельник, четверг
Начальник отдела
Васильева Марина Михайловна
Отдел ЗАГС Красногородского района

 

(81137)2-12-59; 182370, п. Красногородск, ул. Советская, д. 6
Часы приёма граждан: 9.00-16:00 (суббота 9.00 -15:00)
обед 13:00-14:00, неприёмные дни: воскресенье, понедельник, четверг
Начальник отдела
Брюзгерова Раиса Петровна
Отдел ЗАГС Куньинского района

 

(81149)2-16-53; 182010, п. Кунья, ул. Дзержинского, д. 5
Часы приёма граждан: 9.00-16:00 (суббота 9.00 -15:00)
обед 13:00-14:00, неприёмные дни: воскресенье, понедельник, четверг
Начальник отдела
Самуйлова Светлана Николаевна
Отдел ЗАГС Локнянского района

 

(81139)2-13-93; 182900, п. Локня, ул. Чкалова, д. 2а
Часы приёма граждан: 8.00-15:00 (суббота 9.00 -15:00)
обед 12:00-13:00, неприёмные дни: воскресенье, понедельник, четверг
Начальник отдела
Лисицына Виктория Геннадьевна
Главный специалист Мазенкова Татьяна Владимировна
Отдел ЗАГС Невельского района

 

(81151)2-14-39; 182500, г. Невель, ул. Маметовой, д. 3
Часы приёма граждан: 8.00-15:00 (суббота 9.00 -15:00)
обед 12:00-13:00, неприёмные дни: воскресенье, понедельник, четверг
Начальник отдела
Медведева Галина Николаевна
Главный специалист Шолохова Зоя Михайловна
Отдел ЗАГС Новоржевского района

 

(81143)2-15-33; 182440, г. Новоржев, ул. Германа, д. 50
Часы приёма граждан: 8.00-15:00 (суббота 9.00 -15:00)
обед 13:00-14:00, неприёмные дни: воскресенье, понедельник, четверг
Начальник отдела
Гринченкова Ольга Михайловна
Отдел ЗАГС Новосокольнического района

 

(81144)2-26-69;182200, г. Новосокольники, ул. Базарная, д. 1
Часы приёма граждан: 8.00-15:00 (суббота 9.00 -15:00)
обед 13:00-14:00, неприёмные дни: воскресенье, понедельник, четверг
Начальник отдела
Кудрявцева Марина Юрьевна
Ведущий специалист
Попенкова Виктория Игоревна
Отдел ЗАГС Островского района

 

(81152)3-19-42; 181350, г. Остров, ул. 25 Октября, д. 12
Часы приёма граждан: 8.00-15:00 (суббота 11.00 -17:00)
обед 12:00-13:00, неприёмные дни: воскресенье, понедельник, четверг
Начальник отдела  Николаева Нина Валерьевна
 Главный специалист  Южанкова Ирина Николаевна
 Главный специалист Ермоленко Ирина Анатольевна
Отдел ЗАГС Опочецкого района

 

(81138)2-16-35: 182330, г. Опочка, ул. Ленина, д. 26
Часы приёма граждан: 8.00-15:00 (суббота 9.00 -15:00)
обед 12:00-13:00, неприёмные дни: воскресенье, понедельник, четверг
Начальник отдела
Афанасьева Татьяна Сергеевна
Главный специалист Антонова Елена Владимировна
Отдел ЗАГС Палкинского района

 

(81145)2-18-27; 181270, п. Палкино, ул. Островская , д. 23
Часы приёма граждан: 8.00-15:00 (суббота 9.00 -15:00)
обед 13:00-14:00, неприёмные дни: воскресенье, понедельник, четверг
Начальник отдела
Шалунова Светлана Вячеславовна
Отдел ЗАГС Печорского района

 

(81148)2-21-93; 181500, г. Печоры, ул. Свободы, д. 29
Часы приёма граждан: 9.00-16:00 (суббота 9.00 -15:00)
обед 13:00-14:00, неприёмные дни: воскресенье, понедельник, четверг
Начальник отдела
 Герчикова Марина Михайловна
 Ведущий специалист Исакова Александра Вадимовна
Отдел ЗАГС Плюсского района

 

(81133)2-12-08; 181000, п. Плюсса, ул. Ленина, д. 25
Часы приёма граждан: 8.00-15:00 (суббота 9.00 -15:00)
обед 13:00-14:00, неприёмные дни: воскресенье, понедельник, четверг
Начальник отдела
Фёдорова Валентина Викторовна
Отдел ЗАГС Порховского района

 

(81134)2-12-87; 182620, г. Порхов, Проспект Ленина, д. 14а
Часы приёма граждан: 8.00-15:00 (суббота 10.00 -16:00)
обед 13:00-14:00, неприёмные дни: воскресенье, понедельник, четверг
Начальник отдела
Петрова Наталья Николаевна
Главный специалист Яковлева Светлана Валерьевна
Отдел ЗАГС Псковского района

 

72-14-60; 180000, г. Псков,  Октябрьский проспект, д. 12
Часы приёма граждан: 8.00-15:00 (суббота 10.00 -17:00)
обед 13:00-14:00, неприёмные дни: воскресенье, понедельник, четверг
Начальник отдела
Иванова Надежда Михайловна
Консультант
Кашаева Татьяна Геннадьевна
Консультант Уваровская Александра Павловна
Отдел ЗАГС Пустошкинского района

 

(81142)2-10-57; 182300, г. Пустошка, ул. Октябрьская, д. 28
Часы приёма граждан: 8.00-15:00 (суббота 8.00 -11:00, 12:00-14:00)
обед 12:00-13:00, неприёмные дни: воскресенье, понедельник, четверг
Начальник отдела
Пузыня Марина Владимировна
Отдел ЗАГС Пушкиногорского района

 

(81146)2-30-51; 181370, п. Пушкинские Горы, ул. Ленина, д. 18
Часы приёма граждан: 8.00-15:00 (суббота 9.00 -15:00)
обед 13:00-14:00, неприёмные дни: воскресенье, понедельник, четверг
Начальник отдела
Николаева Елена Александровна
Отдел ЗАГС Пыталовского района

 

(81147)2-15-74; 181410, г. Пыталово, ул. Чехова, д. 15, каб.3
Часы приёма граждан: 9.00-16:00 (суббота 9.00 -15:00)
обед 13:00-14:00, неприёмные дни: воскресенье, понедельник, четверг
Начальник отдела
Ромадина Людмила Ивановна
Ведущий специалист
Климовцова Юлия Васильевна
Отдел ЗАГС Себежского района

 

(81140)2-13-62; 182250, г. Себеж, ул. 7 Ноября, д. 21а
Часы приёма граждан: 9.00-16:00 (суббота 9.00 -15:00)
обед 13:00-14:00, неприёмные дни: воскресенье, понедельник, четверг
Начальник отдела
Егорова Любовь Валентиновна         
 
Главный специалист
Старовойтова Татьяна Николаевна
Отдел ЗАГС Струго-Красненского района

 

(81132)5-15-61; 181110, п. Струги Красные, ул. Советская, д. 14
Часы приёма граждан: 8.00-15:00 (суббота 9.00 -15:00)
обед 13:00-14:00, неприёмные дни: воскресенье, понедельник, четверг
Начальник отдела
Дмитриева Наталья Николаевна
Ведущий специалист
Архипова Раиса Михайловна
Отдел ЗАГС Усвятского района

 

(81150) 2-16-71; 182570, п. Усвяты, ул. К. Маркса, д. 20 
Часы приёма граждан: 9.00-16:00
обед 13:00-14:00, неприёмные дни: воскресенье, понедельник, четверг
 Начальник отдела  Дорожинская Татьяна Леонидовна
Отдел ЗАГС города  Великие Луки

 

(81153)3-80-35; 3-73-56; 3-84-46; 182100, г. Великие Луки, наб. А. Матросова, д. 5
Часы приёма граждан: 9.00-16:00
обед 13:00-14:00, неприёмные дни: воскресенье, понедельник, четверг
 
Начальник отдела
Шамкова Светлана Евгеньевна
Зам. начальника отдела
Каллас Светлана Васильевна
Главный специалист
Ларионова Светлана Юрьевна
Главный специалист Филатова Татьяна Анатольевна
Главный специалист
Разумилова Ирина Степановна
Ведущий специалист
Антонова Наталья Владимировна
Главный специалист Ростова Елена Викторовна
 
Отдел ЗАГС города Пскова

 

(8112)72-38-11, 72-38-10, 33-00-91; 180000, г. Псков, ул. Детская, д. 2
Часы приёма граждан: 9.00-16:00
обед 13:00-14:00, неприёмные дни: воскресенье, понедельник, четверг
 
по понедельникам с 9:00 до 17:00 ведётся регистрация смерти
 
Начальник отдела
Овчинникова Галина Петровна
Заместитель начальника отдела
Екимова Наталья Владимировна
Консультант Борщевская Наталья Валентиновна
Консультант Клачок Юлия Сергеевна
Консультант
Дьяченко Юлия Ивановна
Консультант
Гондович Елена Евгеньевна
Консультант
Ефимова Наталья Владимировна
Консультант
Кодолич Анастасия Сергеевна
Консультант
Павлова Галина Юрьевна
Консультант
Сорокина Татьяна Модестовна
Консультант
Шаталова Наталия Валерьевна