Управления ЗАГС

Отдел обработки, хранения и выдачи документов
тел.(8112) 66-49-95; 180000, г. Псков, ул. Гоголя, д. 9
Начальник отдела
Ильина Нина Васильевна
Главный специалист
Ионова Татьяна Алексеевна
Главный специалист
Гаврилова Ирина Владимировна
Управление ЗАГС Бежаницкого района
тел.(81141)2-13-93; 182840, п. Бежаницы, ул. Советская, д. 32
Начальник управления
Смирнова Галина Матвеевна
Главный специалист Петрова Мария Александровна
Управление ЗАГС Великолукского района
(81153)3-42-77; 182100, г. Великие Луки, наб. А.Матросова д. 5
Начальник управления
Болдикова Галина Алексеевна
Главный специалист
Скопцова Татьяна Михайловна
Управление ЗАГС Гдовского района
(81131)2-12-57; 181600, г. Гдов, ул. К Маркса, д. 26
Начальник управления
Фомина Марина Евгеньевна
Ведущий специалист Федорова Оксана Владимировна
Управление ЗАГС Дедовичского района
(81136)9-22-27; 182710, п. Дедовичи, ул. Энергетиков, д. 6
Начальник управления
Нилова Елена Николаевна
Управление ЗАГС Дновского района
(81135)2-51-41; 182670, г. Дно, ул. Васильева, д. 1-а
Начальник управления
Васильева Марина Михайловна
Ведущий специалист Федорова Светлана Валентиновна
Управление ЗАГС Красногородского района
(81137)2-12-59; 182370, п. Красногородск, ул. Советская, д. 6
Начальник управления
Брюзгерова Раиса Петровна
Управление ЗАГС Куньинского района
(81149)2-16-53; 182010, п. Кунья, ул. Дзержинского, д. 5
Начальник управления
Самуйлова Светлана Николаевна
Управление ЗАГС Локнянского района
(81139)2-13-93; 182900, п. Локня, ул. Чкалова, д. 2а
Начальник управления
Лисицына Виктория Геннадьевна
Главный специалист Алексеева Екатерина Юрьевна
Управление ЗАГС Невельского района
(81151)2-14-39; 185510, г. Невель, ул. Маметовой, д. 3
Начальник управления
Медведева Галина Николаевна
Главный специалист Шолохова Зоя Михайловна
Управление ЗАГС Новоржевского района
(81143)2-15-33; 182440, г. Новоржев, ул. Германа, д. 50
Начальник управления
Гринченкова Ольга Михайловна
Управление ЗАГС Новосокольнического района
(81144)2-26-69;182200, г. Новосокольники, ул. Базарная, д. 1
Начальник управления
Лохмачева Татьяна Евгеньевна
Ведущий специалист
Кудрявцева Марина Юрьевна
Управление ЗАГС Островского района
(81152)3-19-42; 181300, г. Остров, ул. 25 Октября, д. 12
 Начальник управления  Николаева Нина Валерьевна
 Главный специалист  Южанкова Ирина Николаевна
 Главный специалист Ермоленко Ирина Анатольевна
Управление ЗАГС Опочецкого района
(81138)2-16-35: 182330, г. Опочка, ул. Ленина, д. 26
Начальник управления
Афанасьева Татьяна Сергеевна
Главный специалист Антонова Елена Владимировна
Управление ЗАГС Палкинского района
(81145)2-18-27; 181270, п. Палкино, ул. Островская , д. 23
Начальник управления
Шалунова Светлана Вячеславовна
Управление ЗАГС Печорского района
(81148)2-21-93; 181500, г. Печоры, ул. Свободы, д. 29
Начальник управления
 Герчикова Марина Михайловна
 Главный специалист  
Управление ЗАГС Плюсского района
(81133)2-12-08; 181000, п. Плюсса, ул. Ленина, д. 25
Начальник управления
Фёдорова Валентина Викторовна
Управление ЗАГС Порховского района
(81134)2-12-87; 182620, г. Порхов, Проспект Ленина, д. 14а
Начальник управления
Петрова Наталья Николаевна
Главный специалист Коробкова Ирина Анатольевна
Управление ЗАГС Псковского района
72-14-60; 180000, г. Псков, ул. Октябрьский проспект, д. 12
Начальник управления
Иванова Надежда Михайловна
Главный специалист
Кашаева Татьяна Геннадьевна
Главный специалист Уваровская Александра Павловна
Управление ЗАГС Пустошкинского района
(81142)2-10-57; 182300, г. Пустошка, ул. Октябрьская, д. 55
Начальник управления
Пузыня Марина Владимировна
Управление ЗАГС Пушкиногорского района
(81146)2-30-51; 181370, п. Пушкинские Горы, ул. Ленина, д. 18
Начальник управления
Николаева Елена Александровна
Управление ЗАГС Пыталовского района
(81147)2-15-74; 181410, г. Пыталово, ул. Чехова, д. 15, каб.17
Начальник управления
Ромадина Людмила Ивановна
Ведущий специалист
Боголюбова Нина Петровна
Управление ЗАГС Себежского района
(81140)2-13-62; 182250, г. Себеж, ул. 7 Ноября, д. 21а
Начальник управления
Егорова Любовь Валентиновна         
 
Главный специалист
Старовойтова Татьяна Николаевна
Управление ЗАГС Стругокрасненского района
(81132)5-15-61; 181110, п. Струги Красные, ул. Советская, д. 14
Начальник управления
Дмитриева Наталья Николаевна
Ведущий специалист
Архипова Раиса Михайловна
Управление ЗАГС Усвятского района
(81150) 2-16-71; 182540, п. Усвяты, ул. К. Маркса, д. 20 
 Начальник управления  Дорожинская Татьяна Леонидовна
Управление ЗАГС г. Великие Луки
(81153)3-80-35; 3-73-56; 3-84-46; 182100, г. Великие Луки, наб. А. Матросова, д. 5
Начальник управления
Шамкова Светлана Евгеньевна
Зам. начальника управления
Каллас Светлана Васильевна
Главный специалист
Ларионова Светлана Юрьевна
Главный специалист Филатова Татьяна Анатольевна
Главный специалист
Разумилова Ирина Степановна
Ведущий специалист
Иванова Елена Евгеньевна
Главный специалист Ростова Елена Викторовна
Дворец бракосочетания г. Пскова
(8112)33-00-91; 180000, г. Псков, ул. Детская, д. 2
Зам. начальника управления
Гондович Елена Евгеньевна
Главный специалист
Сорокина Татьяна Модестовна
Главный специалист
Дьяченко Юлия Ивановна
Главный специалист
Кодолич Анастасия Сергеевна
Главный специалист Донских Максим Михайлович
 
Управление ЗАГС г. Пскова
(8112)59-52-10, 59-52-11; 180007, г. Псков, ул. Пароменская, д. 21/33 
Начальник управления
Овчинникова Галина Петровна
Заместитель начальника управления Тарасова Екатерина Станиславовна
Главный специалист
Ефимова Наталья Владимировна
Главный специалист
Павлова Галина Юрьевна
Главный специалист
Екимова Наталья Владимировна
Главный специалист Борщевская Наталья Валентиновна