Управления ЗАГС

Список сотрудников управлений ЗАГС области

Район (город) Должность Фамилия, имя, отчество
1. Бежаницкий
Начальник управления
Главный специалист
Смирнова Галина Матвеевна
Петрова Мария Александровна
2. Великолукский  Начальник управления
Ведущий специалист
Болдикова Галина Алексеевна   
Скопцова Татьяна Михайловна
3. Гдовский
Начальник управлен
Ведущий специалист
Фомина Марина Евгеньевн
Федорова Оксана Владимировна
4. Дедовичский Начальник управления Нилова Елена Николаевна
5. Дновский Начальник управления
Ведущий специалист
Васильева Марина Михайловна
Федорова Светлана Валентиновна
6. Красногородский Начальник управления Брюзгерова Раиса Петровна
7. Куньинский Начальник управления Самуйлова Светлана Николаевна
8. Локнянский
Начальник управления
Главный специалист
Лисицына Виктория Геннадьевна
Алексеева Екатерина Юрьевна
9. Невельский Начальник управления
Главный специалист
Медведева Галина Николаевна
Шолохова Зоя Михайловна
10 Новоржевский Начальник управления Гринченкова Ольга Михайловна
11 Новосокольнический Начальник управления
Ведущий специалист
Лохмачева Татьяна Евгеньевна
Кудрявцева Марина Юрьевна
12 Опочецкий
Начальник управления
Главный специалист
 
Афанасьева Татьяна Сергеевна
Антонова Елена Владимировна
 
13 Островский Начальник управления
Главный специалист
Главный специалист
Николаева Нина Валерьевна
Южанкова Ирина Николаевна
Ермоленко Ирина Анатольевна
14 Палкинский Начальник управления Шалунова Светлана Вячеславовна
15 Печорский Начальник управления
Главный специалист
Лисова Галина Сергеевна
Герчикова Марина Михайловна
16 Плюсский Начальник управления Федорова Валентина Викторовна
17 Порховский Начальник управления
Главный специалист
Петрова Наталья Николаевна
Коробкова Ирина Анатольевна
18 Псковский
Начальник управления
Главный специалист  
Главный специалист 
Иванова Надежда Михайловна
Кашаева Татьяна Геннадьевна
Уваровская Александра Павловна
19 Пустошкинский Начальник управления Пузыня Марина Владимировна
20 Пушкиногорский Начальник управления Николаева Елена Александровна
21 Пыталовский Начальник управления
Ведущий специалист
Ромадина Людмила Ивановна
Боголюбова Нина Петровна
22 Себежский Начальник управления
Главный специалист
Егорова Любовь Валентиновна
Старовойтова Татьяна Николаевна
23 Струго-Красненский Начальник управления
Ведущий специалист
Дмитриева Наталья Николаевна
Архипова Раиса Михайловна
24 Усвятский Начальник управления Дорожинская Татьяна Леонидовна
25 г. Псков
Начальник управления
Главный специалист
Главный специалист
Главный специалист
Главный специалист
Овчинникова Галина Петровна
Ефимова Наталья Владимировна
Павлова Галина Юрьевна  
Екимова Наталья Владимировна
Тарасова Екатерина Станиславовна
26 г. Псков (дворец) Зам. начальника управления
Главный специалист
Главный специалист
Главный специалист
Главный специалист
Гондович Елена Евгеньевна
Донских Максим Михайлович
Дьяченко Юлия Ивановна
Сорокина Татьяна Модестовна
Шумилова Татьяна Николаевна
27 г. Великие Луки
Начальник управления
Зам. начальника управления
Главный специалист
Главный специалист
Главный специалист
Главный специалист
Шамкова Светлана Евгеньевна
Каллас Светлана Васильевна
Разумилова Ирина Степановна
Ларионова Светлана Юрьевна
Филатова Татьяна Анатольевна
Ростова Елена Викторовна