Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Порядок подачи заявлений для рассмотрения на Комиссии

Обращения (заявления) граждан и государственных гражданских служащих, предусмотренные подпунктом 6.2 пункта 6 Порядка работы Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Главного государственного управления юстиции Псковской области и урегулированию конфликта интересов, представляются в отдел правовой и кадровой работы Главного государственного управления юстиции Псковской области письменно по формам, размещенным в подразделе «Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения»

Сведения о планируемом проведении заседания Комиссии (повестка), о состоявшемся заседании Комиссии, принятых решениях

Выписка из протокола заседания комиссии Главного госудорственного управления юстиции Псковской области по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих области и урегулированию конфликта интересов. 15 июня 2016г.

Выписка из протокола заседания комиссии Главного госудорственного управления юстиции Псковской области по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих области и урегулированию конфликта интересов. 02 декабря 2013г.