Общественное обсуждение нормативно-правовых актов

Порядок направления предложений и замечаний на проекты нормативных правовых актов, правовых актов

Предложения и замечания на проект нормативных правовых актов, правовых актов направляются общественными объединениями, юридическими и физическими лицами в электронной форме на электронные   адреса   Главного   государственного   управления    юстиции   Псковской   области  mto-justice@obladmin.pskov.ru или предоставляются в письменной форме по адресу г.Псков, ул. Пароменская, д.21/33, кабинет №5 (телефоны для справок: 8(8112)59-52-03, 8(8112)59-52-04).
   Поступившие предложения и замечания рассматриваются Главным государственным управлением юстиции Псковской области в соответствии с законодательством Российской Федерации о порядке рассмотрения обращений граждан, в течение 30 дней со дня их регистрации.
      Предложения и ответы на них не позднее 3 рабочих дней со дня рассмотрения предложений размещаются Главным государственным управлением юстиции Псковской области в  настоящем разделе сайта.

Пояснительная записка к проекту приказа

Предложения (замечания) и ответы на них

Результаты общественного обсуждения