Общественное обсуждение нормативно-правовых актов

Порядок направления предложений и замечаний на проекты нормативных правовых актов, правовых актов

«Предложения и замечания на проект нормативных правовых актов, правовых актов направляются общественными объединениями, юридическими и физическими лицами в электронной форме на электронный адрес Главного государственного управления юстиции  Псковской области  info@justice.pskov.ru или представляются в письменной форме по адресу: г. Псков, ул. Пароменская, д. 21/33, кабинет № 5 (телефоны для справок 8(8112)59-52-00).

Поступившие предложения и замечания рассматриваются Главным государственным управлением юстиции Псковской области в соответствии с законодательством Российской Федерации о порядке рассмотрения обращений граждан, в течение 30 дней со дня их регистрации.

Предложения и ответы на них не позднее 3 рабочих дней со дня рассмотрения предложений размещаются Главным государственным управлением юстиции Псковской области в настоящем разделе сайта.»