Общественное обсуждение нормативно-правовых актов

Порядок направления предложений и замечаний на проекты нормативных правовых актов, правовых актов

Предложения и замечания на проект нормативных правовых актов, правовых актов направляются общественными объединениями, юридическими и физическими лицами в электронной форме на электронные   адреса   Главного   государственного   управления    юстиции   Псковской   области  mto-justice@obladmin.pskov.ru или предоставляются в письменной форме по адресу г.Псков, ул. Пароменская, д.21/33, кабинет №5 (телефоны для справок: 8(8112)59-52-03, 8(8112)59-52-04).
   Поступившие предложения и замечания рассматриваются Главным государственным управлением юстиции Псковской области в соответствии с законодательством Российской Федерации о порядке рассмотрения обращений граждан, в течение 30 дней со дня их регистрации.
      Предложения и ответы на них не позднее 3 рабочих дней со дня рассмотрения предложений размещаются Главным государственным управлением юстиции Псковской области в  настоящем разделе сайта.

Общественное обсуждение проекта приказа "О внесении изменений в Административный регламент предоставления Главным государственным управлением юстиции Псковской области государственной услуги по согласованию положений об экспертных комиссиях, инструкций по делопроизводству, иных нормативных правовых актов по архивному делу организаций"

Срок проведения обсуждения общественного обсуждения проекта приказа "О внесении изменений в Административный регламент предоставления Главным государственным управлением юстиции Псковской области государственной услуги по согласованию положений об экспертных комиссиях, инструкций по делопроизводству, иных нормативных правовых актов по архивному делу организаций" с 06 декабря 2017 года по 06 января 2018 года

Общественное обсуждение проекта приказа "О внесении изменений в Административный регламент предоставления Главным государственным управлением юстиции Псковской области государственной услуги по проставлению апостиля на документах, выданных органами записи актов гражданского состояния на территории Псковской области и подлежащих вывозу за границу"

Срок проведения обсуждения общественного обсуждения проекта приказа "О внесении изменений в Административный регламент предоставления Главным государственным управлением юстиции Псковской области государственной услуги по проставлению апостиля на документах, выданных органами записи актов гражданского состояния на территории Псковской области и подлежащих вывозу за границу" с 06 декабря 2017 года по 06 января 2018 года