Мировые суды

Выберите на карте интересующий Вас район:

Гдовский район Плюсский район Стругокрасненский район Псковский район Порховский район Печорский район Дновский район Палкинский район Дедовический район Островский район Пыталовский район Новоржевский район Бежаницкий район Пушкиногорский район Красногородский район Опочецкий район Локнянский район Себежский район Пустошкинский район Новосокольнический район Великолукский район Невельский район Куньинский район Усвятский район
Гдовский район
(81131)-2-21-61, 181600, Гдов,ул. К. Маркса, 29

Мировой судья судебного участка №3
Самсонова Светлана Владимировна

Полное фото
Увеличить
Плюсский район
(81133)-2-22-81 181000, Плюсса, ул. В. Гнаровской,10

Мировой судья судебного участка №15
Напалкова Елена Юрьевна

Стругокрасненский район
(81132)- 5-27-68 181110, Струги Красные, ул. Советская, 16

Мировой судья судебного участка №19
Павлов Александр Геннадьевич

Полное фото
Увеличить
г.Псков
180014, Псков, ул. Н.Васильева, д.79

Мировой судья судебного участка №26 т.29-11-70
Виноградова Ольга Васильевна.

Мировой судья судебного участка №27 т.29-17-43

Новикова Марина Валентиновна

Мировой судья судебного участка №28 т.29-17-15
Белкин Игорь Николаевич

Мировой судья судебного участка №29 т.29-17-14
Сорокина Юлия Андреевна

Мировой судья судебного участка №30 т.29-17-13
Пивоваров Сергей Евгеньевич

Мировой судья судебного участка №31 т.29-17-17
Симонова Наталья Сергеевна

Мировой судья судебного участка №32 т.29-17-41
Ефремова Екатерина Александровна

Мировой судья судебного участка №38 т.29-11-68
Хатулева Екатерина Ивановна
Мировой судья судебного участка №42 т.29-11-71
Яковлева Юлия Геннадьевна
Мировой судья судебного участка №43 т.29-17-42
Фишова Ольга Сергеевна


Псковский район
Мировой судья судебного участка №37 т.29-17-16
Моисеев Владимир Александрович

Мировой судья судебного участка №24 т.29-17-21
Жагрова Ольга Владимировна
Полное фото
Увеличить
Порховский район
182620, Порхов, пр. Ленина, 33

Мировой судья судебного участка №23 т.(81134)-2-42-66
Федорова Ирина Анатольевна




Полное фото
Увеличить
Печорский район
(81148)-2-29-55 181500, Печоры, ул. Мира, 21

Мировой судья судебного участка №13
Пинчук Игорь Валерьевич

Полное фото
Увеличить
Дновский район
(81135)-2-64-18 182670, Дно, ул. Космонавтов, 84

Мировой судья судебного участка №5
Михайлова Наталья Александровна

Полное фото
Увеличить
Палкинский район
(81145)-2-12-85 181270, Палкино, ул. Изборская,13

Мировой судья судебного участка №12
Потапов Сергей Александрович
Полное фото
Увеличить
Дедовический район
(81136)-9-34-76 182710, Дедовичи, ул. Бундзена, 2а

Мировой судья судебного участка №4
Иванова Жанна Михайловна

Островский район
181300, Остров, ул. 111 Стрелковой дивизии, 4

Мировой судья судебного участка №21 т.(81152)-3-42-18
Кобельник Надежда Николаевна
Мировой судья судебного участка №22 т.(81152)-3-21-54
Соболев Александр Юрьевич

Полное фото
Увеличить
Пыталовский район
(81147)-2-10-97                 181410, Пыталово, ул. Красноармейская, 39

Мировой судья судебного участка №17
Васильева Ирина Владимировна

Новоржевский район
(81143)-2-17-07 181340, Новоржев, ул. Германа, 71

Мировой судья судебного участка №9
Ганичин Олег Владимирович

Полное фото
Увеличить
Бежаницкий район
(81141)-2-23-69 182840, Бежаницы, ул. Советская, 12

Мировой судья судебного участка
Фомина Ольга Михайловна

Полное фото
Увеличить
Пушкиногорский район
(81146)-2-35-25 181370, Пушкинские Горы, ул. Ленина, 18

Мировой судья судебного участка №16
Красилова Анастасия Васильевна

Полное фото
Увеличить
Красногородский район
(81137)-2-15-78 182370, Красногородск, ул. Советская, 24

Мировой судья судебного участка №6
Цыганов Андрей Анатольевич
Полное фото
Увеличить
Опочецкий район
(81138)-2-14-74 182330, Опочка, ул. Кутузова, 1

Мировой судья судебного участка №11
Тимофеева Ирина Алексеевна

Полное фото
Увеличить
Локнянский район
(81139)-2-15-20 182900, Локня, ул. Чкалова, 2А
Мировой судья судебного участка №8
Тевс Марина Викторовна

Полное фото
Увеличить
Себежский район
(81140)-2-28-00 182250, Себеж, ул. 7 Ноября, д.5

Мировой судья судебного участка №18
Распутин Сергей Васильевич

Пустошкинский район
(81142)-2-15-78 182300, Пустошка, ул. Октябрьская, 61
Мировой судья судебного участка №14
Финаженок Тамара Александровна

Полное фото
Увеличить
Новосокольнический район
(81144)-2-37-53 182200, Новосокольники, ул. Садовая, 1
Мировой судья судебного участка №10
Антоненкова Ирина Валерьевна

Полное фото
Увеличить
Великолукский район
182100, В.- Луки, ул. Пионерская, 9

Мировой судья судебного участка №2 т.(81153)-3-75-87
Антоненкова Ирина Валерьевна
Полное фото
Увеличить
г. Великие Луки

182100, В.-Луки, ул. К. Либкнехта, д.11 мсудья судебного участка №33 т.(81153)-3-19-70
Халина Елена Петровна

Мировой судья судебного участка №34 т.(81153)-3-11-65
Федоров-Семенов Станислав Павлович

Мировой судья судебного участка №35 т.(81153)-3-15-77
Васенков Сергей Николаевич

Мировой судья судебного участка №36 т.(81153)-3-18-85
Иванова Елена Витальевна

Мировой судья судебного участка №39 т.(81153)-3-11-60
Огурцова Оксана Алексеевна

Мировой судья судебного участка №40 т.(81153)-3-18-40
Тубольцева Анна Александровна
Полное фото
Увеличить
Невельский район
(81151)-2-12-39 182510, Невель, ул. Интернациональная, 4А
Мировой судья судебного участка №41 т.(81151) 2-12-39
Дорошенко Юлия Викторовна
Мировой судья судебного участка №20 т.(81151) 2-12-39
Моисеев Владимир Александрович

Полное фото
Увеличить
Куньинский район
(81149)-2-17-14 182010, Кунья, ул. Дзержинского, 5

Мировой судья судебного участка №7
Крутова Елена Владимировна

Полное фото
Увеличить
Усвятский район
(81150)-2-19-14 182540, Усвяты, ул. Горького, д 37

Мировой судья судебного участка №25
Андриянова Наталья Петровна