Мировые суды Псковской области

 

 

 

Судебный участок №1 Бежаницкого района
(81141) 2-23-69   

 182840, Бежаницы, ул.Советская,12

su1@mirsud.pskov.ru

Часы работы: 8:18-17:30 (пятница 8:18-16:30)

обед:  13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Мировой судья Фомина Ольга Михайловна
Секретарь судебного участка Семенова Любовь Васильевна
Секретарь судебного заседания Дмитриева Ирина Ивановна

 

Судебный участок №2 Великолукского района
(81153)3-75-87(2)  

182100, г. Великие Луки, ул.Пионерская, 9

su2@mirsud.pskov.ru

Часы работы: 8:48-18:00 (пятница 8:48-17:00)

обед:  13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Мировой судья Антоненкова Ирина Валерьевна
Секретарь судебного участка Ильющенко Наталья Игоревна
Секретарь судебного участка Анисимова Валерия Олеговна
Секретарь судебного заседания Маркевич Светлана Александровна

 

Судебный участок №3 Гдовского района
(81131) 2-21-61 

  181600, Гдов,  ул.К. Маркса,д.29

su3@mirsud.pskov.ru

Часы работы: 7:48-17:00 (пятница 7:48-16:00)

обед:  12:30-13:30, выходные дни: суббота, воскресенье

Мировой судья Самсонова Светлана Владимировна
Секретарь судебного участка.  Иванова Юлия Владимировна
Секретарь судебного заседания Дивина Анастасия Александровна

 

Судебный участок №4 Дедовичского района
(81136) 9-34-76  

 182710, Дедовичи,  ул. Бундзена, 2а

su4@mirsud.pskov.ru

Часы работы: 7:48-17:00 (пятница 7:48-16:00)

обед:  12:00-13:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Мировой судья Иванова Жанна Михайловна
Секретарь судебного участка Башинская Наталья Васильевна
Секретарь судебного заседания Крутова Ольга Владимировна

 

Судебный участок №5 Дновского района
(81135) 2-64-18  

 182670, Дно,  ул.Космонавтов,84

su5@mirsud.pskov.ru

Часы работы: 9:00-18:00

обед:  13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Мировой судья Михайлова Наталья Александровна
Секретарь судебного участка Алексеева Елена Константиновна
Секретарь судебного заседания Павлова Эльвира Владимировна

 

Судебный участок №6 Красногородского района
(81137) 2-15-78  

  182370, Красногородск, ул.Советская,24

su6@mirsud.pskov.ru

Часы работы: 8:48-18:00 (пятница 8:48-17:00)

обед:  13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Мировой судья Цыганов Андрей Анатольевич
Секретарь судебного участка Ладыщенко Елена Алексеевна
Секретарь судебного заседания Пикалева Ольга Валерьевна

 

Судебный участок №7 Куньинского района
(81149) 2-17-14 

  182010, Кунья,  ул.Дзержинского,5

su7@mirsud.pskov.ru

Часы работы: 8:48-18:00 (пятница 8:48-17:00)

обед:  13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Мировой судья Крутова Елена Владимировна
Секретарь судебного участка Иванова Ольга Владимировна
Секретарь судебного заседания Николаева Маргарита Сергеевна

 

Судебный участок №8 Локнянского района
(81139) 2-15-20 

 182900, Локня,  ул.Чкалова,2А

su8@mirsud.pskov.ru

Часы работы: 8:48-18:00 (пятница 8:48-17:00)

обед:  13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Мировой судья Тевс Марина Викторовна
Секретарь судебного участка Хайдарова Гульнора Хайбуловна
Секретарь судебного заседания Васечка Оксана Анатольевна

 

Судебный участок №9 Новоржевского района 
(81143) 2-17-07  

181340, Новоржев,   ул.Германа,71

su9@mirsud.pskov.ru

Часы работы: 8:48-18:00 (пятница 8:48-17:00)

обед:  13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Мировой судья Ганичин Олег Владимировна
Секретарь судебного участка Смирнова Наталья Анатольевна
Секретарь судебного заседания Гаврилова Наталья Юрьевна

 

Судебный участок №10 Новосокольнического района
(81144) 2-37-53   

182200, Новосокольники,  ул.Садовая,1

su10@mirsud.pskov.ru

Часы работы: 8:00-17:00 (пятница 8:00-16:00)

обед:  13:00-13:48, выходные дни: суббота, воскресенье

Мировой судья Бизюлев Александр Валерьевич
Секретарь судебного участка Клюкина Наталья Вячеславовна
Секретарь судебного заседания Гирина Людмила Геннадьевна

 

Судебный участок №11 Опочецкого района
(81138) 2-14-74

182330, Опочка, ул. Кутузова,1

su11@mirsud.pskov.ru

Часы работы: 8:00-17:00

обед:  13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Мировой судья Тимофеева Ирина Алексеевна
Секретарь судебного участка Федорова Любовь Геннадьевна
Секретарь судебного заседания Корось Елена Ивановна

 

Судебный участок №12 Палкинского района
(81145) 2-12-85   

181270, Палкино,  ул.Изборская, 13

su12@mirsud.pskov.ru

Часы работы: 8:48-18:00 (пятница 8:48-17:00)

обед:  13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Мировой судья Потапов Сергей Александрович
Секретарь судебного участка Сергеева Оксана Робертовна
Секретарь судебного заседания Дубкова Ирина Викторовна

 

Судебный участок №13 Печорского района
(81148) 2-29-55  

181500, Печоры,  ул.Мира,21

su13@mirsud.pskov.ru

Часы работы: 8:48-18:00 (пятница 8:48-17:00)

обед:  13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Мировой судья Пинчук Игорь Валерьевич
Секретарь судебного участка Корныльева Анна Александровна
Секретарь судебного заседания Трифонова Татьяна Владимировна

 

Судебный участок №14 Пустошкинского района
(81142) 2-15-78    

182300, Пустошка, ул.Октябрьская,61

su14@mirsud.pskov.ru

Часы работы: 9:00-18:00 (пятница 9:00-17:00)

обед:  13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Мировой судья Финаженок Тамара Александровна
Секретарь судебного участка Шлапакова Лилия Михайловна
Секретарь судебного заседания Войтова Валентина Геннадьевна

 

Судебный участок №15 Плюсского района 
(81133) 2-22-81   

181000, Плюсса,  ул. В. Гнаровской,10

su15@mirsud.pskov.ru

Часы работы: 9:00-18:00

обед:  13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Мировой судья Напалкова Елена Юрьевна
Секретарь судебного участка Иванюк Екатерина Николаевна
Секретарь судебного заседания Данилова Марина Николаевна

 

Судебный участок №16 Пушкиногорского района
(81146) 2-35-25  

181370, Пушкинские Горы, ул. Ленина, д.18

su16@mirsud.pskov.ru

Часы работы: 9:00-18:00

обед:  13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Мировой судья Красилова Анастасия Васильевна
Секретарь судебного участка

Лукьяненко Алла Анатольевна

Секретарь судебного заседания Галичанина  Мария Сергеевна

 

Судебный участок №17 Пыталовского района
(81147) 2-10-97 

181410, Пыталово, ул.Красноармейская, 39

su17@mirsud.pskov.ru

Часы работы: 8:48-18:00 (пятница 8:48-17:00)

обед:  13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Мировой судья Васильева Ирина Владимировна
Секретарь судебного участка Орлова Людмила Сергеевна
Секретарь судебного заседания Ильина Наталья Геннадьевна

 

Судебный участок №18 Себежского района
(81140) 2-28-00  

  182250, Себеж, ул. 7 Ноября, д.5

su18@mirsud.pskov.ru

Часы работы: 8:48-18:00 (пятница 8:48-17:00)

обед:  13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Мировой судья Распутин  Сергей Васильевич
Секретарь судебного участка Борисова Оксана Владимировна
Секретарь судебного заседания Егорова Анжелика Алексеевна

 

Судебный участок №19 Струго-Красненского района
 
(81132) 52-768  

 181110, Струги Красные,   ул.Советская,16

su19@mirsud.pskov.ru

Часы работы: 8:30-17:30

обед:  13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Мировой судья Павлов Александр Геннадьевич
Секретарь судебного участка Богданова Екатерина Игоревна
Секретарь судебного заседания Жичкевич Елена Витальевна

 

Судебный участок №20  Невельского района 
  (81151) 2-12-39

182510, Невель, ул.Интернациональная, д.4а

su20@mirsud.pskov.ru

Часы работы: 8:30-17:30

обед:  13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Мировой судья Иванова Ольга Валерьевна
Секретарь судебного участка Егорова Светлана Александровна 
Секретарь судебного заседания Соловьева Марина Михайловна

 

Судебный участок №21  г.Острова и Островского района
  (81152) 3-42-18  

  181300, Остров, ул.Стрелковой Дивизии,4

su21@mirsud.pskov.ru

Часы работы: 8:48-18:00 (пятница 8:48-17:00)

обед:  13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Мировой судья Кобельник Надежда Николаевна
Секретарь судебного участка Шорина Ольга Евгеньевна
Секретарь судебного заседания Михайлова Надежда Юрьевна

 

Судебный участок №22 г.Острова и Островского района 
 
(81152) 3-21-54  

  181300, Остров, ул.Стрелковой Дивизии,4

su22@mirsud.pskov.ru

Часы работы: 8:48-18:00 (пятница 8:48-17:00)

обед:  13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Мировой судья Ленгарт Мартина Яновна
Секретарь судебного участка Демидович Василиса Валерьевна
Секретарь судебного заседания Павлова Анна Васильевна

 

Судебный участок №23 Порховского района
(81134) 2-42-66 

  182620, Порхов,  пр. Ленина, 33

su23@mirsud.pskov.ru

Часы работы: 9:00-18:00

обед:  13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Мировой судья Федорова Ирина Анатольевна
Секретарь судебного участка Петрова Лариса Михайловна
Секретарь судебного заседания Топалова Наталия Альфредовна

 

Судебный участок №24 Псковского района   
(8112) 29-17-21 

180014, г.Псков, ул.Н. Васильева, 79

su24@mirsud.pskov.ru

Часы работы: 8:48-18:00 (пятница 8:48-17:00)

обед:  13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Мировой судья Жагрова Ольга Владимировна
Секретарь судебного участка Михайлова Арина Эдуардовна
Секретарь судебного заседания. Епифанова Екатерина Николаевна

 

Судебный участок №25 Усвятского района
 (81150) 2-19-14

   182540, Усвяты,  ул. Горького, д. 37

su25@mirsud.pskov.ru

Часы работы: 9:00-18:00

обед:  13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Мировой судья Андриянова Наталья Петровна
Секретарь судебного участка  Баранова Марина  Ивановна
Секретарь судебного заседания Карпова Ирина Владимировна

 

Судебный участок №26 г.Пскова    
(8112) 29-11-70  

180014, г.Псков, ул.Н. Васильева,79

su26@mirsud.pskov.ru

Часы работы: 8:48-18:00 (пятница 8:48-17:00)

обед:  13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Мировой судья Виноградова  Ольга  Васильевна
Секретарь судебного участка Ходыкина  Анна Юрьевна
Секретарь судебного заседания Рузина Жанна Викторовна
Секретарь судебного заседания Федорова Ольга Юрьевна

 

Судебный участок №27 г.Пскова   
(8112) 29-17-43

 180014, г.Псков, ул.Н. Васильева, 79

su27@mirsud.pskov.ru

Часы работы: 8:48-18:00 (пятница 8:48-17:00)

обед:  13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Мировой судья Новикова Марина Валентиновна
Секретарь судебного участка Еремина Яна Владимировна
Секретарь судебного заседания Степанова Анастасия Алексеевна
Секретарь судебного заседания Макарова Марина Сергеевна

 

Судебный участок №28 г.Пскова       
(8112) 29-17-15

 180014, г.Псков, ул.Н Васильева, 79

su28@mirsud.pskov.ru

Часы работы: 8:48-18:00 (пятница 8:48-17:00)

обед:  13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Мировой судья Белкин Игорь Николаевич
Секретарь судебного участка Кривицкая Наталья Геннадьевна
Секретарь судебного заседания Филиппов Дмитрий Вячеславович
Секретарь судебного заседания Горбунова Екатерина Михайловна

 

Судебный участок №29 г.Пскова    
(8112) 29-17-14  

180014, г.Псков, ул.Н. Васильева, 79

su29@mirsud.pskov.ru

Часы работы: 8:48-18:00 (пятница 8:48-17:00)

обед:  13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Мировой судья Сорокина Юлия Андреевна
Секретарь судебного участка Кириллова Екатерина Владимировна
Секретарь судебного заседания Леонова Олеся Николаевна

 

Судебный участок №30 г.Пскова    
(8112) 29-17-13

180014, г.Псков, ул.Н. Васильева, 79

su30@mirsud.pskov.ru

Часы работы: 8:48-18:00 (пятница 8:48-17:00)

обед:  13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Мировой судья Пивоваров  Сергей  Евгеньевич
Секретарь судебного участка Николаеску Анастасия Игоревна
Секретарь судебного заседания Останина Елена Васильевна

 

Судебный участок №31 г.Пскова     
(8112) 29-17-17

 180014, г.Псков,   ул.Н. Васильева, 79

su31@mirsud.pskov.ru

Часы работы: 8:48-18:00 (пятница 8:48-17:00)

обед:  13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Мировой судья Симонова Наталья Сергеевна
Секретарь судебного участка Боздунова Наиля Ильясовна
Секретарь судебного заседания. Цветкова Эльвира Геннадьевна
Секретарь судебного заседания Буланова Ирина Сергеевна

 

Судебный участок №32 г.Пскова     
(8112) 29-17-41

180014, г.Псков, ул.Н. Васильева, 79

su32@mirsud.pskov.ru

Часы работы: 8:48-18:00 (пятница 8:48-17:00)

обед:  13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Мировой судья Ефремова Екатерина Александровна
Секретарь судебного участка Михайлова Светлана Геннадиевна
Секретарь судебного заседания Муравьева Наталья Михайловна
Секретарь судебного заседания Никитина Любовь Александровна

 

Судебный участок №33 г.Великие Луки 
т. (81153) 3-19-70

182100, г. Великие Луки,ул.К.Либкнехта, д.11

su33@mirsud.pskov.ru

Часы работы: 8:48-18:00 (пятница 8:48-17:00)

обед:  13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Мировой судья Халина Елена Петровна
Секретарь судебного участка Гопяк Жанна Эдуардовна
Секретарь судебного заседания Асыпкина Вероника Викторовна

 

Судебный участок №34 г.Великие Луки
т.(81153) 3-11-65

182100, г. Великие Луки, ул.К. Либкнехта, д. 11

su34@mirsud.pskov.ru

Часы работы: 8:48-18:00 (пятница 8:48-17:00)

обед:  13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Мировой судья Тенюга Анна Владимировна
Секретарь судебного участка Самолевская Анна Андреевна
Секретарь судебного участка Королева Яна Андреевна
Секретарь судебного заседания Карнаухова Екатерина Юрьевна

 

Судебный участок №35 г.Великие Луки
 т. (81153)3-15-77

182100, г. Великие Луки, ул. К. Либкнехта, д.11

su35@mirsud.pskov.ru

Часы работы: 8:48-18:00 (пятница 8:48-17:00)

обед:  13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Мировой судья Васенков Сергей  Николаевич
Секретарь судебного участка Голунова Зоя Владимировна
Секретарь судебного заседания Иванова Яна Анатольевна

 

Судебный участок №36  г.Великие Луки
(81153)3-18-85

182100, г. Великие Луки, ул.К.Либкнехта, д.11  

su36@mirsud.pskov.ru

Часы работы: 8:48-18:00 (пятница 8:48-17:00)

обед:  13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Мировой судья Климанович Наталья Николаевна
Секретарь судебного участка Котикова Светлана Николаевна
Секретарь судебного участка Пумпур Екатерина Николаевна
Секретарь судебного заседания Ольховская Оксана Игоревна

 

Судебный участок №37 Псковского района     
(8112) 29-17-16 

180014, г.Псков, ул.Н. Васильева, 79

su37@mirsud.pskov.ru

Часы работы: 8:48-18:00 (пятница 8:48-17:00)

обед:  13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Мировой судья Моисеев Владимир Александрович
Секретарь судебного участка Ручкина Елена Владимировна
Секретарь судебного заседанияс. Филатова Анастасия Сергеевна
Секретарь судебного заседания Николаева Светлана Александровна

 

Судебный участок №38 г.Пскова    
(8112) 29-11-68 

180014, г.Псков, ул.Н. Васильева, 79

su38@mirsud.pskov.ru

Часы работы: 8:48-18:00 (пятница 8:48-17:00)

обед:  13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Мировой судья Хатулева Екатерина Ивановна
Секретарь судебного участка Шолина Светлана Владимировна
Секретарь судебного заседания Перцевая Наталья Сергеевна
Секретарь судебного заседания Филиппова Елена Александровна

 

Судебный участок №39 г.Великие Луки
(81153) 3-11-60

182100, г. Великие Луки, ул.К. Либкнехта, д.11

su39@mirsud.pskov.ru

Часы работы: 8:48-18:00 (пятница 8:48-17:00)

обед:  13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Мировой судья Огурцова Татьяна Алексеевна
Секретарь судебного участка Завьялова Наталья Владимировна
Секретарь судебного заседания Иванова Ольга Анатольевна

 

   Судебный участок № 40 г.Великие Луки  
(81153)3-18-40

182100, г. Великие Луки, ул. К. Либкнехта, д.11

su40@mirsud.pskov.ru

Часы работы: 8:48-18:00 (пятница 8:48-17:00)

обед:  13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Мировой судья Тубольцева Анна Александровна
Секретарь судебного участка Бондарева Галина Ивановна
Секретарь судебного заседания Телешова Ирина Михайловна

 

Судебный участок №41  Невельского района 

(81151) 2-12-39

182510, Невель, ул. Интернациональная, 4А

su41@mirsud.pskov.ru

Часы работы: 8:30-17:30

обед:  13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Мировой судья Дорошенко Юлия Викторовна
Секретарь судебного участка Марковская  Елена Николаевна
Секретарь судебного заседания Марченко Анастасия Николаевна

 

Судебный участок №42 г. Пскова
(8112) 29-11-71

180014, г.Псков, ул. Н. Васильева, д. 79

su42@mirsud.pskov.ru

Часы работы: 8:48-18:00 (пятница 8:48-17:00)

обед:  13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Мировой судья Яковлева Юлия Геннадьевна
Секретарь судебного участка Путилина Юлия Викторовна
Секретарь судебного заседания Суботняя Юлия Владимировна

 

Судебный участок № 43 г.Пскова   
(8112) 29-17-42 

180014, г.Псков, ул.Н. Васильева, 79

su43@mirsud.pskov.ru

Часы работы: 8:48-18:00 (пятница 8:48-17:00)

обед:  13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Мировой судья Фишова Ольга Сергеевна
Секретарь судебного участка Веселова Алена Александровна
Секретарь судебного заседания Федорова Дарья Сергеевна